Календарь достижений обучающихся (2013-2014 уч. год)

Версия для печатиВерсия для печати

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

I четверть (2013 г.)
►02.09.2013 Спортивный праздник "Весёлые старты", посвященный Дню Знаний (Участники: Победители и призёры: ). Подробнее...
►16.09.2013 — 17.09.2013 Соревнования по мини-футболу среди школьников 2000-2001 г.р. и 2002 г.р. и моложе в рамках Муниципальной Спартакиады школьников Озёрского городского округа Подробнее...
►19.09.2013 Соревнования по лёгкой атлетике «Президентские спортивные игры – 1 этап» в рамках программы «Здоровый мир – 2013» и в зачёт городской Спартакиады учащихся образовательных учреждений Озёрского городского округа Подробнее...
►22.09.2013 Кубок по пейнтболу в городе Озёрске среди школ Подробнее...
►24.09.2013 — 06.10.2013 Международный фестиваль спорта среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (Первенство мира по русским шашкам) Подробнее...
►28.09.2013 Легкоатлетический семейный забег «Семейный забег» в рамках городской олимпиады «Здоровый мир - 2013»
►27.09.2013 Муниципальные туристические состязания «Турполоса»
►19.10.2013 — 25.10.2013 Всероссийский спортивный фестиваль детей-инвалидов по зрению Подробнее...

►24.10.2013 Соревнования «Президентские состязания» в зачёт городской Спартакиады учащихся образовательных учреждений Озёрского городского округа
►17.10.2013 Муниципальные соревнования «Зарница – школа безопасности — 2013» среди учащихся школ Озёрского городского округа
►20.10.2013 Первенство Свердловской области по дартс Подробнее...

  • II четверть (2013 г.)

►04.11.2013 Военно-патриотическая игра «Зарница»
►11.11.2013 Муниципальный фестиваль по оздоровительной аэробике "Волшебный калейдоскоп"
►18.11.2013 - 26.11.2013 в спортивном зале МБСКОУ СКОШ №36 прошли спортивные игры по баскетболу среди команд юношей МБСКОУ СКОШ №№29, 34, 36, 37 и 202 в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские игры" в зачёт городской Спартакиады учащихся образовательных учреждений Озёрского городского округа Подробнее...
►21.11.2013 Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»  среди учащихся 7-х  классов в зачёт городской Спартакиады учащихся образовательных учреждений Озёрского городского округа  Подробнее...
►28.11.2013 Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В рамках данного проекта  в плавательном бассейне КСК «Лидер» состоялись соревнования по плаванию...  Подробнее..
►7.12.2013-8.12.2013  Финальная военно-патриотическая игра «Зарница»
►12.12.2013  Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»  среди учащихся 8-х  классов в зачёт городской Спартакиады учащихся образовательных учреждений Озёрского городского округа
►14.12.2013 Военно-патриотическая игра «Зарница»
►19.12.2013 Муниципальная пожарно-прикладная эстафета, посвящённая Дню спасателя
►19.12.2013 Школьный спортивный праздник «Весёлый снеговик»
►22.12.2013 Военно-патриотическая игра «Зарница» среди учащихся 7-8 классов (участников: 12, III место, руководители Вьюшкова О.В. и Гелазов Х.А.);
► 21.10.2013 — 20.12.2013 VII Всероссийская Спартакиада по военно-спортивному многоборью «Призывники России — 2014» (Результаты: 18 участников, из них 3 победителя (I место: Хоменко Дарья (11-А класс), II место: Кинжабаева Алена (9-Б класс), III место: Хлопков Станислав (9-Б класс)); руководитель: Панина А.О.) Подробнее...

III четверть (2013 г.)
► 26.02.2014 — 19.03.2014 VI Открытый Чемпионат России — 2014 по универсальному марафону среди образовательных учреждений (Результаты: 18 участников в I этапе "Интеллектуальный марафон" и во II этапе "Физическая подготовка", руководитель: Панина А.О.);
►10.03.2014 Массовый лыжный пробег "Озерская лыжня - 2014". Участников: 14 учащихся;  руководители: Кушакова А.Л. и Шалупов В.И.)
►24.03.2014 — 28.03.2014 Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам среди инвалидов по зрению (г. Красноярск). Участников: 3 (За Челябинскую область в Первенстве России выступали учащиеся нашей школы Растригин Евгений и Кощеев Вадим (10-А класс). Результат: IV место. Хлызова Вера, ученица 6-В класса, заняла VI место среди девушек 13-17 лет. Руководитель: Кушакова А.Л.) Подробнее..;
► 25.03.2014 — 26.03.2014 Муниципальный спортивный праздник "Весенние ласточки" (Результаты: 10 участников-воспитанников; 7 участников-педагогов дошкольного отделения; руководители: Кунакбаева Э.Н., Кинжабаева Л.С.)
 

IV четверть (2013 г.)
►03.04.2014 Городская СПАРТАКИАДА учащихся по плаванию (участников: 13; среди   коррекционных школ города наша команда заняла 2 место; выступая в личном первенстве среди девушек 5–11 классов на дистанции 25 метров 2 место заняла Шумкова Инга, 3 место — Цепелева Ирина, у юношей 5–8 классов 3 место — у Картошова Тимофея., руководители: Панина А.О., Кушакова А.Л., Шалупов В.И.) Подробнее..

 

ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ, ФЕСТИВАЛИ, МАРАФОНЫ, ВИКТОРИНЫ, БЛИЦ-ТУРНИРЫ

I четверть (2013 г.)

► 28.01.2013 — 25.03.2013 II  Межрегиональная интернет-викторина "НАШ ДОМ - ЗЕМЛЯ" по теме "История наук" (направление: география) Подробнее... (результаты пришли в июле 2013 г.)
► 11.03.2013 — 10.05.2013 II  Межрегиональная интернет-викторина "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНАМ" (направление: английский язык) Подробнее... (результаты пришли в июле 2013 г.)
► июль-август 2013 г.  Дистанционный детский творческий фестиваль "Южный полюс" (номинация: Художественная фотография) Подробнее...
► 20.09.2013 Всероссийский конкурс "Увлек@тельная информ@тика" (для учащихся 5-9 классов)
► 24.09.2013 — 27.09.2013 I Всероссийский блиц-турнир "Всезнайки" (для учащихся 1 - 4 классов). Подробнее...
► 24.09.2013 — 01.10.2013 Всероссийский дистанционный марафон "Любимые книги. Сказки Корнея Ивановича Чуковского" (для учащихся 1 - 2 классов) Подробнее...
► 30.09.2013 — 03.10.2013 Всероссийский дистанционный предметный конкурс "Dolphin" (для учащихся 5-9 классов), посвященный Международному Дню Музыки
► 04.10.2013 Всероссийская игра-конкурс "СПАСАТЕЛИ - 2013" (для учащихся 1-11 классов)
► 29.10.2013 — 05.11.2013 III Всероссийский дистанционный марафон "Весёлая математика" (для учащихся 1-2 классов).

II четверть (2013 г.)
► 10.10.2013 Международный математический конкурс-игра "СЛОН" (для учащихся 1-11 классов); Результаты пришли в феврале 2014 г.: 32 участника; педагоги Дубовик Е.В. (5 чел.), Кинжабаева Е.Н. (8 чел., из них 2 лауреата), Кутузова Е.В. (18 чел.), Порошина Е.В. (1 участник и он же лауреат). Подробнее...
► 21.10.2013 — 22.11.2013 Всероссийский дистанционный интеллектуальный конкурс "Китёнок" (для учащихся 1-4 классов)
► 22.10.2013 — 25.10.2013 Всероссийский дистанционный марафон "Азбука животного мира" (для учащихся 1-4 классов). Подробнее...
► 28.10.2013 — 25.11.2013 Всероссийский дистанционный интеллектуальный конкурс "ЭМУ — эрудит (I тур)" (для учащихся 1-4 классов). Результаты пришли в феврале 2014 г.: 65 участников: педагоги Бочкова А.Н., Пономарева М.С., Кинжабаева Е.Н., Забелина И.В., Дубовик Е.В., Кузнецова Л.А., Цыпышева Е.В., Алешина А.И. Координатор конкурса - Порошина Е.В.) Подробнее...
► 03.11.2013 Всероссийский дистанционный конкурс "СПАСАТЕЛИ" по основам безопасности жизнедеятельности для учащихся общеобразовательных школ. Результаты пришли в апреле 2014 г.: 48 участников; наставники: Бочкова А.Н. (4 участника, из них 3 победителя), Кинжабаева Е.Н. (9 участников, из них 4 победителя), Забелина И.В. (13 участников), Дубовик Е.В. (6 участников, из них 1 победитель), Кузнецова Л.А. (11 участников, из них 2 победителя), Чиркина А.А. (4 участника), Порошина Е.В. (1 участник) Координатор конкурса - Порошина Е.В.) Подробнее...
► 18.11.2013 - 23.11.2013 Молодежный предметный чемпионат по химии (для учащихся 8-11 классов)
► 19.11.2013 - 30.11.2013 Всероссийский дистанционный марафон "Весёлые фантазии Николая Николаевича Носова" (для учащихся 1-4 классов)
► 20.11.2013 Всероссийсий дистанционный конкурс "КИТ" (для учащихся 2-10 классов). Результаты пришли в мае 2014 г.: 62 участника; руководители (учитель информатики Антипьева Т.А. (17 чел.), учитель информатики Порошина Е.В. (30 чел., их них 1 ученик 7 класса Порошин Михаил получил Диплом II степени, учитель информатики Романова М.О. (15 чел.) , координатор конкурса - Порошина Е.В.) Подробнее...
► 22.11.2013 Международный дистанционный образовательный проект "Колосок-осенний" (для учащихся 5-10 классов). Результаты пришли в апреле 2014 г.: 12 участников (из них 3 человека стали Призерами и получили Сертификат "Золотой колосок"): педагог Кормакова С.П., координатор конкурса - Порошина Е.В.) Подробнее...
► 23.11.2013 Международный дистанционный Фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды Нового Века» - 2014 (для учащихся 12-13 лет). Результаты пришли в мае 2014 г.: 1 участник ученик 7 класса Порошин Михаил (он же Лауреат): педагог: Порошина Е.В.) Подробнее...
► 23.11.2013 - 25.11.2013 Всероссийский дистанционный конкурс "Dolphin", посвященный Дню Матери (для учащихся 1-4 классов);
► 05.12.2013 Международный конкурс-игра по технологии "МоЛоТоК" для учащихся начальных классов; (Результаты: 13 участников; руководители: Пчелин В.П. (1 участник), Бочкова А.Н. (1 участник), Кузнецова Л.А. (6 участников), Семенова Г.Г. (5 участников); куратор конкурса Порошина Е.В.) Подробнее...
► 10.12.2013 — 13.12.2013 I Всероссийский дистанционный блиц-турнир по литературному чтению "Жар-птица" (для учащихся 1-4 классов) Подробнее...
► 17.12.2013 Всероссийский дистанционный конкурс "Британский Бульдог" (для учащихся 3-11 классов). (Результаты: 47 участников; руководители: Белоусова Е.А. (33 участника), Бычкова Т.В. (11 участников), Киселева О.Ю. (3 участника); школьный организатор Бычкова Т.В.) Подробнее...
► 16.12.2013 - 21.12.2013 Молодежный предметный чемпионат по информатике (для учащихся 6-11 классов);
► 18.12.2013 — 20.12.2013 Международный дистанционный конкурс-игра по музыке "Аккорд"

III четверть (2014 г.)
► 27.12.2013 — 15.01.2014 VII Общероссийская Интернет-викторина «Никто не забыт, ничто не забыто!» по теме: «Россия под скипетром Романовых» в номинациях: история, искусство, литература для учащихся 5-11 классов (Результаты: 20 участников; руководители: Кондакова Т.Ф., Беликова И.А., Порошина Е.В.; куратор Порошина Е.В.) Подробнее...
► 27.01.2014 - 01.02.2014 Молодежный предметный чемпионат по русскому языку и языкознанию (для учащихся 5-11 классов);
► 27.01.2014 - 04.02.2014 IV Всероссийский блиц-турнир по английскому языку "Rainbow" (для учащихся 3-11 классов) Подробнее...
► 30.01.2014 Всероссийский дистанционный конкурс-игра "Инфорзнайка" (для учащихся 1-11 классов);
► 03.02.2014 — 03.03.2014 Всероссийский дистанционный интеллектуальный конкурс "ЭМУ — эрудит (II тур, "ЭМУ - Специалист") для учащихся 1-4 классов (Результаты: 13 участников; руководители: учителя начальных классов Забелина И.В., Бочкова А.Н.; куратор Порошина Е.В.) Подробнее...
► 11.02.2014 — 18.02.2014 Международный дистанционный конкурс-игра по русскому языку «Ёж».
(Результаты: 38 участников; руководители: учителя Кондакова Т.Ф. (15 участников), Беликова И.А. (21 участник), Дубовик Е.В. (2); куратор Порошина Е.В.) Подробнее...
► февраль 2014 г. Дистанционный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры"Золотое Руно" (Результаты: 6 участников; руководитель: учитель истории и обществознания Кудрявцев С.А.);
► 26.02.2014 — 19.03.2014 VI Открытый Чемпионат России-2014 по универсальному марафону среди образовательных учреждений России (Результаты: ??? участников (участие в теоретической подготовке (I тур); руководитель: учитель физической культуры Панина А.О.);
► 04.03.2014 — 13.03.2014 Всероссийский дистанционный марафон "Нравственные уроки жизни" (по произведениям Антония Погорельского "Черная курица, или Подземные жители) (для учащихся 3-5 классов).

IV четверть (2014 г.)
► 03.04.2014 — 15.05.2014 Международная дистанционная викторина по английскому языку "Этот удивительный английский" (для учащихся 5-11 классов);
► 03.04.2014 — 15.05.2014 Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку "В гостях у королевы" (для учащихся 1-4 классов);
► 09.04.2014 — 27.04.2014 Всероссийский дистанционный интеллектуальный конкурс "ЭМУ — эрудит (III тур)" (для учащихся 1-4 классов);
► 08.04.2014 — 11.04.2014 III Всероссийский блиц-турнир по русскому языку "Путешествие по Лингвинии" (для учащихся 1-4 классов);
► 11.04.2014 Международный дистанционный образовательный проект "Колосок-весенний" (для учащихся 5-10 классов);
► 14.04.2014 — 21.04.2014 Всероссийский дистанционный интеллектуальный конкурс "Грамотей-спринт" (для учащихся 5-11 классов);
► 21.04.2014 — 25.04.2014 Чемпионат начальной школы "Вундеркинд" (для учащихся 1-4 классов);
► апрель 2014 г. Открытый Всероссийский дистанционный фестиваль-конкурс юных дарований  "Алмазные грани" (для учащихся 1-11 классов);
► 13.05.2014 — 16.05.2014 III Всероссийский дистанционный межпредметный блиц-турнир "Разнобой" (для учащихся 1-4 классов);
► 15.05.2014 — 25.05.2014 Всероссийский дистанционный конкурс для младших школьников "Лисёнок".
 

ОЧНЫЕ КОНКУРСЫ, ФЕСТИВАЛИ, МАРАФОНЫ, ВИКТОРИНЫ, АКЦИИ

I четверть (2013 г.)
►01.12.2012 — 10.05.2013 XIV Всероссийский Фестиваль-конкурс "АЛМАЗНЫЕ ГРАНИ - 2013" Подробнее...
►01.09.2013 VII  областной фестиваль талантливой молодёжи "АРТИШОК - 2013" Подробнее...
►02.09.2013 Молодёжная акция для старшеклассников, посвященная 65-летию градообразующего предприятия ФГУП «Производственное объединение «Маяк» Подробнее...
05.09.2013 Интерактивная познавательная игра для учащихся 6-х классов  «Секреты зелёного острова» Подробнее...
►01.10.2013 Конкурс науно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звёздная эстафета» (Подробнее... Итоги). Участники: 4 человека (1 чел. - Диплом II степени; 1 чел. - Диплом III степени; 2 чел. - Финалисты); руководитель: Горбачёв Ю.В.
►12.09.2013 Игра «Турнир рыцарей здоровья» в рамках городской олимпиады «Здоровый мир-2013» Подробнее...
►14.09.2013 Интерактивная техническая игра «Вместе дружная семья» в рамках городской олимпиады «Здоровый мир - 2013» Подробнее...
►17.09.2013 - 10.10.2013 Муниципальный этап Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященных 20-летию Конституции Российской Федерации

►21.09.2013 Городской конкурс «Здорово, интересно, полезно» в рамках городской олимпиады «Здоровый мир - 2013» Подробнее...
►26.09.2013 Городской конкурс «Безопасное колесо»
►01.10.2013 Городской конкурс-выставка «Природа и творчество» Подробнее...
►12.10.2013 Региональная выставка «Волшебный мир оригами Озёрска»
►12.10.2013 Школьный конкурс чтецов «Звучащее слово» Подробнее...
►18.10.2013 Муниципальный конкурс чтецов «Звучащее слово» Подробнее...
►25.10.2013 Школный конкурс чтецов «Звучащее слово Урала» среди обучающихся индивидуального обучения и службы инклюзии Подробнее...
►25.10.2013 Муниципальная игра по правилам дорожного движения «Красный. Жёлтый. Зелёный» Подробнее...

II четверть (2013 г.)

► 01.11.2013 Пришкольная маршрутная игра "Кругосветное путешествие" (для учащихся начальных классов) Подробнее...
►02.11.2013 Городская экологическая игра для учащихся 3-х классов «Тайны живой природы» Подробнее...
►09.11.2013 Городской конкурс дворовых бардов
►11.11.2013 Участие в городской акции "Человек с белой тростью" Подробнее...
►13.11.2013 Муниципальный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Юные таланты Озёрска»
►15.11.2013  Фестиваль детского художественного творчества «Дорога и дети»
►12.11.2013 Муниципальный этап регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка» Подробнее...
►14.11.2013 Региональный конкурс-эссе «Социальная активность современной молодёжи: пути развития»
►15.11.2013 Областной конкурс «Герои отечества – наши земляки», посвящённый Дню Героев Отечества
►17.11.2013 Акция «Посади дерево за погибшего в ДТП человека»
►19.11.2013 III областной молодёжный форум инвалидов по зрению «К независимой жизни»
►22.11.2013 Муниципальный конкурс Знатоков домашних (комнатных) животных «Домашние любимцы»
►20.11.2013  Областной фестиваль детских театров моды «Жар-птица» Подробнее...
►21.11.2013 Фестиваль-конкурс молодых модельеров-дизайнеров одежды «Зимняя фантазия»
►28.11.2013-29.11.2013 Муниципальный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Юные таланты Озёрска». Подробнее...
►09.12.2013 Открытая муниципальная выставка детского творчества «Сувенир года»
►14.12.2013 Муниципальный конкурс красоты и таланта «Маленькие мисс и мистер Озёрска 2013» Подробнее...
►15.12.2013 VII Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси»
► 16.12.2013 Областной фестиваль-конкурс детских объединений театрального и игрового творчества «Новогодний переполох» Подробнее...
►18.12.2013 Муниципальный конкурс-выставка на лучшую ёлочную игрушку «Фабрика Деда Мороза» Подробнее...
►20.12.2013 Городской конкурс-выставка детского творчества «Маски»  (Результаты: 9 участников, 2 победителя; руководители: Пономарева М.С. (5 участников), Панфилова О.И. (1 победитель), Моторина О.В. (3 участника, из них 1 победитель) Подробнее...
► 24.12.2013 Первый отборочный (муниципальный) этап областного конкурса чтецов на лучшее выразительное прочтение произведений Мусы Джалиля Подробнее...
► весна 2013 г. XIX Международный конкурс детских рисунков (тема: "А что у вас? Иллюстрируем произведения С.В. Михалкова", результаты пришли в декабре 2013 г.) Подробнее...
► август-декабрь 2013 г. Конкурс научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета» в честь 50-летия полета в космос первой женщины–космонавта Валентины Терешковой (Результаты: 4 участника, 2 победителя (II место и III место), 2 финалиста; руководитель: Горбачёв Ю.В.) Подробнее...

III четверть (2014 г.)

► 13.01.2014 —31.01.2014 Муниципальный конкурс литературного и журналистского творчества "Прошу слова!" (Результаты: участники (9 человек + 3-А класс (редакция альманах "Наша школьная жизнь")), из них ??? победителей; руководители: Дубовик Е.В. (Симоненко Леонид + Редакция альманах "Наша школьная жизнь"), Беликова И.А., Порошина Е.В. (7 участников); Кондакова Т.Ф. (1 участник));
► 20.01.2014 — 27.02.2014 Областной открытый геологический творческий конкурс «КРЕОДОНТ» (Результаты: 3 участника, из них 1 победитель (III место, руководитель: Горбачёв Ю.В.) Подробнее...
► 01.03.2014 VIII Курчатовские чтения обучающихся 3–5 классов (Результаты: 4 участника, 4 победителя; руководители: Дубовик Е.В. (1 участник — I место), Кузнецова Л.А. (2 участника: II место и III место), Алекина Т.А. (1 участник: III место) Подробнее...
► 02.03.2014 VIII Курчатовские чтения обучающихся 6–8 классов (Результаты: 4 участника, 4 победителя; руководители: Дубовик Е.В. (1 участник — I место), Кузнецова Л.А. (2 участника: II место и III место), Алекина Т.А. (1 участник: III место) Подробнее...
► 02.03.2014 НОУ 9–11 классов (Результаты: 4 участника, 4 победителя; руководители: Дубовик Е.В. (1 участник — I место), Кузнецова Л.А. (2 участника: II место и III место), Алекина Т.А. (1 участник: III место) Подробнее...
► 10.03.2014 Премиальный турнир по лазертагу для победителей и призёров турнира, посвященному Дню защитника Отечества (Результаты: 5 участников; руководитель: Вьюшкова О.В.)
► 11.03.2014 Муниципальный конкурс знатоков и защитников птиц, посвященный международному Дню птиц. (Результаты: 12 участников, 2 победителя; руководители: Камдина А.П. (4 участников, из них 1 участник — I место), Кузнецова Л.А. (8 участников, из них 1 участник— III место)) Подробнее...
► 20.03.2014-21.03.2014 Зональный конкурс для талантливых детей «С квестом — в Интернет!», который получил грантовую поддержку проекта «Школа Росатома». (Результаты: 1 участник - учащийся 10-Б класса Кормаков Алексей (I место в номинации "Информатика"); руководители: Романова М.О., Соловьёв С.П. Подробнее...
► февраль-март 2014 Городской конкурс детских творческих работ, посвящённый 55-летнему юбилею ЦГДБ г. Озёрска по следующим номинациям: «Моя золотая полка», «Книга творит чудеса», «Письмо мэру», «Увлечённые книгой», «С днём рождения, библиотека!».. (Участники: 1 Г, 2 Г, команда 3А, 3Б, 5Б, 6А, 7А, 10Б классов; Результаты: ????, руководитель: Узинцева Т.А.) Подробнее...
► март 2014 Муниципальный Фестиваль по английскому языку "Way to success" (Результаты: ____ участников; руководители: Белоусова Е.А. (1 призер), Бычкова Т.В. (1 призер), Городничева И.Ю.; один из организаторов Фестиваля: Бычкова Т.В. ) Подробнее...
► 28.03.2014 XI городская олимпиада «Информационная независимость»: "Культурное наследие России" по информационной культуре для учащихся 8-9 классов по программе «Основы информационной культуры школьников» (Результаты: 2 участника; руководитель: Узинцева ТА) Подробнее...
► 31.03.2014 Муниципальный этап конкурса в рамках реализации программы "Разговор о правильном питании" (Результаты: 4 участника; ученики 3-Б класса Данилюк Алена с работой "Самые полезные продукты" и Водовиз Максим с работой "Овощи, ягоды и фрукты - самые витаминные продукты"  прошли на региональный этап конкурса; ученики 3-Б класса Бражникова Анастасия с работой "Продукты разные нужны, продукты разные важны" и Дунаева Елизавета с работой "Из чего состоит наша пища"  не прошли на региональный этап конкурса (рук. Кузнецова Л.А.)).

IV четверть (2014 г.)
► 01.04.2014 — 11.04.2014 Ежегодная городская выставка детского изобразительного творчества «Мир глазами детей». (Результаты: 8 участников; руководители: Горбачёв Ю.В. (7 участников, из них: I место - 1 чел., II место - 2 чел., III место - 3 чел., поощрение - 1 чел.; Воробъева В.Н. (1 участник (III место)) Подробнее...

► 19.04.2014 V городской конкурс юных модельеров «Созвездие юных дизайнеров» (Результаты: коллектив "Карамельки" в составе 7 человек занял ГРАН-ПРИ; Нечаева Александра стала Лауреатом I степени; Анфёрова Яна — Лауреат III степени; руководитель: учитель технологии Ширяева И.А.; хореограф: учитель физической культуры Панина А.О.)) Подробнее...
► 24.04.2014 X Открытая Уральская Межрегиональная конференция юных исследователей "Интеллектуалы XXI века" (Результаты: 1 участник (ученик 10-Б класса Кормаков Алексей); руководитель: учитель математики Клокова Т.Ю.);
► 25.04.2014 Научно-практическая конференция "Дни науки 2014 в Озерском городском округе" (Результаты: 2 участника (ученик 10-Б класса Кормаков Алексей, ученица 7 класса Воронина Ксения); руководитель: учитель математики Клокова Т.Ю.);
► 29.04.2014 VII городские соревнования по робототехнике (Результаты: 2 команды (ученики 5-Г класса: Белавин Никита (участник), Бакланов Дмитрий и Жирнов Андрей (II место в номинации "СУМО"); руководитель: педагог доп. образования Гречухин И.В.; место проведения: г. Озерск, МБОУДОД "СЮТ") Подробнее...
► апрель 2014 В школе проводилась акция «Мы – вместе» (акция проводилась в РФ). Результаты: 2 учителя истории Кудрявцев С.А. и Костецкая Т.Н. проводили открытые уроки с участием  членов местного отделения ВПП «Единая Россия» Титеевой И.Л. и Горовенко Н.Б. Подробнее...
► 30.04.2014 — 04.05.2014 Всероссийский фестиваль-конкурс художественной самодеятельности среди образовательных учреждений «Созвучие Сердец — 2014» (Результаты: 6 участников (Лауреатами конкурса стали 6 учащихся: Жукова Владислава; Калимуллина Ирина; Карамнов Александр; Пименов Павел; Пименов Алексей и Шиловский Семён); руководители: учитель-дефектолог Алекина Т.А., учитель начальных классов Горовенко Н.Б., педагог дополнительного образования Гречухина С.А. (место проведения: г. Москва) Подробнее...
► 01.05.2014 — 03.05.2014 II Всероссийский конкурс детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!» (Результаты: 2 участника (ученики 7 класса Шиловский Семён и Пименов Алексей заняли II место); руководители: учитель-дефектолог Алекина Т.А., учитель русского языка и литературы Беликова И.А.; место проведения: г. Челябинск) Подробнее...
► 30.04.2014 — 03.05.2014 I Всероссийский конкурс-фестиваль искусств "Город солнца"(Результаты: 5 участников (Коряковцев Егор – 4-А класс, Басырова Регина – 5-Б класс, Игнатьев Максим – 5-Б класс, Денисова Катя и Некрасова Саша – 5-Г класс стали Лауреатами II степени); руководители: учитель технологии Ширяева И.А., хореограф Панина А.О.; место проведения: г. Сочи) Подробнее...
► 16.05.2014 Ежегодная акция "Чистый берег" (Организатор: Общественное движение "Зелёный город"; результаты: 12 учеников; руководители: зам. директора по ВР Попова Ю.А., учитель истории Кудрявцев С.А., педагог доп. образования Вьюшкова О.В.) Подробнее...

 

ДИСТАНЦИОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ

I четверть (2013 г.)
► апрель-май 2013 г. II Всероссийская дистанционная олимпиада "Летописец". Подробнее... (результаты пришли в сентябре 2013 г.)
►01.10.2013 - 31.10.2013 VI Общероссийсая олимпиада школьников по Основам православной культуры (для учащихся 4-11 классов, школьный тур) Подробнее...
II четверть (2013 г.)
► 18.11.2013  I тур (дистанционный) Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии;
► 04.12.2013 - 08.12.2013 Школьный тур муниципальной дистанционной олимпиады, посвященной 20-летию Конституции РФ (для учащихся 6-11 классов);
► 07.12.2013 - 16.12.2013 Всероссийская дистанционная олимпиада проекта "Инфоурок" для учащихся всех образовательных учреждений. (Участники олимпиады по английскому языку: 12 человек (из них 1 учащийся получил Диплом I степени, 1 учащийся получил Диплом II степени), рук. Белоусова Е.А.; участники олимпиады по математике: 9 человек, рук. Кутузова Е.В. (из них 3 учащихся получил Дипломы III степени); участники олимпиады по информатике: 9 человек (из них 4 учащихся получил Диплом II степени, 1 учащийся получил Диплом III степени), руководитель Антипьева Т.А.)
► 16.12.2013 - 21.12.2013 Первый этап (школьный) X Международной Олимпиады по основам наук для учащихся всех образовательных учреждений. Подробнее...
► 10.03.2014 — 22.03.2014 Всероссийская дистанционная олимпиада "Летописец" (для учащихся 5-11 классов);
 

ЭКСКУРСИИ

I четверть (2013 г.)
►04.11.2013 — 08.11.2013 Экскурсионный тур "Страницы истории: г. Казань" (поездка группы учащихся 5-9 классов в столицу Татарстана город Казань) Подробнее...

II четверть (2013 г.)
► декабрь 2013 Экскурсионный тур в г. Москву Подробнее...

III четверть (2014 г.)
► март 2014 г. Посещение выставки детских творческих работ, участвующих в областном конкурсе детско-юношеского творчества по противопожарной безопасности "Пожарам. NET" (13 участников выставки; 2 сопровождающих педагога (Вьюшкова О.В. и Семёнова Г.Г.)

 

ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

I четверть (2013 г.)

II четверть (2013 г.)

► 11.11.2013 - 09.12.2013 Внутриклассный и школьный туры олимпиад по русскому языку и математике в рамках городской олимпиады на «Кубок им. Б.В.Броховича» для 1-4 классов Подробнее...
► 23.11.2013 Отраслевая физико-математическая олимпиада "Росатом" (математика) для учащихся 7-11 классов

Доска объявлений

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 
директора МБОУ СКОШ №36
за 2017-2018 учебный год

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!
АИС "Сетевой город. Образование" перенесен на сервер ГБОУ ДПО РЦОКИО.
Сервис доступен по ссылке http://sgo.rcokio.ru/, также в систему можно войти по баннеру на главной странице нашего сайта.

_____________________________

Создание специальных условий 
для инклюзивного образования
детей с ОВЗ
(
введение ФГОС ОВЗ)

МЫ ПОБЕДИЛИ!
страницы, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

График приема граждан 
по личным вопросам

ТЕМП

 

Уважаемые коллеги!
Челябинская область приступила к реализации программы
"Жилье для российской семьи"

 

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители!
На странице "Официальные документы" выложены "Мониторинг готовности МБОУ СКОШ №36 III-IV видов к ведению ФГОС дошкольного образования" и "Мониторинг введения ФГОС дошкольного образования МБОУ СКОШ №36 III-IV видов на уровне образовательных организаций"

 

МБОУ СКОШ №36 III-IV видов на основании предложения Министерства образования и науки Челябинской области является участником Национального Реестра "Ведущие образовательные учреждения России" за 2015 год
 
Уважаемые родители!
Предлагаем Вашему вниманию Постановление администрации ОГО о порядке расчета, установления и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми...
Телефон доверия к ЕГЭ

Телефон "горячей линии" по вопросу незаконных сборов денежных средств





АИС Сетевой Город. Образование Министерство образования РФ

Министерство образования Челябинской области Информационный портал Единого Государственного Экзамена

Профсоюз работников народного образования и науки Челябинской области Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Органы местного самоуправления Озерского городского округа Управление образованием

Госуслуги Электронный мониторинг образования

Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации педагогических работников Коллекция образовательных ресурсов

Российское образование. Федеральный портал Единое окно

Федеральный центр образовательного законодательства Челябинский институт развития профессионального образования